Winx club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая про фей из клуба Winx (Регистрируйтесь и вам откроются все темы) Внимание! Нам очень нужны активные участники! Ведь мы начали играть в ролевую!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ресторан "Мимоза"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Ресторан "Мимоза" Empty
СообщениеТема: Ресторан "Мимоза"   Ресторан "Мимоза" EmptyВс Мар 08, 2009 11:49 pm

Я:пришла Здравсвуйте)
Олифио:пришел,смотрю на Маришу
Хозяин:Добрый вечер принцесса!Все готово к открытию)Вам осталось перерезать ленточку..) подал Марише ножницы
Я:взяла ножницы И фотографы здесь...и все знаменитости Мечты... перерезала ленточку
Олифио:Ура))
Хозяин:захлопал Принцесса,ваш столик вон там.Позвольте,я вас провожу...
Я:взяла Олифио за руку,вдруг увидела острый взгляд Оскара И он здесь... села за столик
Олфиио:сел за столик
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ресторан "Мимоза" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Мимоза"   Ресторан "Мимоза" EmptyВс Мар 08, 2009 11:52 pm

Я:заказала салат и шампанское Ресторан очень дорогой...
Олифио:посмотрел на меню Оно и видно... заказал устриц и шампанское
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ресторан "Мимоза" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Мимоза"   Ресторан "Мимоза" EmptyВс Мар 08, 2009 11:53 pm

Я:принесли заказ,мне и Олифио налили шампанское в бокалы За нас) выпила
Олифио:За нас и за тебя)) выпил
Я:ем салат Ну..еда вроде нормальная...
Олифио:Сьестная)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ресторан "Мимоза" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Мимоза"   Ресторан "Мимоза" EmptyВс Мар 08, 2009 11:58 pm

Я:Ешь аккуратнее,за нами следят))засмеялась и показала на фотографа
Олифио:Это точно))А то будут заголовки газет:принцесса Мечты ест руками засмеялся
Я:почувсвовала на себе колкий взгляд Оскара,шепотом:Пойдем отсюда?Я не могу здесь сидеть...
Олифио:Что случилось?
Я:Я тебе потом обьясню,пошли встала,хозяину Спасибо за прекрасный ужин,все было изумительно,мы пойдем...
Хозяин:Спасибо за то,что вы пришли)
Олифио:встал,помог Марише выйти из ресторана
------------озеро Ракалучи
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресторан "Мимоза"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx club :: Планеты :: Мечта-
Перейти: