Winx club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая про фей из клуба Winx (Регистрируйтесь и вам откроются все темы) Внимание! Нам очень нужны активные участники! Ведь мы начали играть в ролевую!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Королевский дворец(сад)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Королевский дворец(сад) Empty
СообщениеТема: Королевский дворец(сад)   Королевский дворец(сад) EmptyЧт Фев 26, 2009 1:20 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Королевский дворец(сад) Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(сад)   Королевский дворец(сад) EmptyВс Мар 08, 2009 11:35 pm

пришла,села на лавочку,нюхаю розу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Королевский дворец(сад) Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(сад)   Королевский дворец(сад) EmptyВс Мар 08, 2009 11:40 pm

Оскар:подошел к Марише А вот и ты))Привет)С праздником... подарил огромного медведя,букет роз,шоколадку и коробочку с бриллиантовым колье
Я:Привет) разглядела подарки Но вот бриллиантовое колье-это слишком...
Оскар:Я принц и могу позволить себе все!)
Я:отправила подарки к себе в комнату
Оскар:Может прогуляемся?
Я:По-моему окна моей комнаты не выходят на сад... Ну давай,только не долго... встала иду с Оскаром по алллее
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Королевский дворец(сад) Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(сад)   Королевский дворец(сад) EmptyВс Мар 08, 2009 11:43 pm

Я:увидела папараци Ладно,я пойду,пока! быстро переместилась
Оскар:Пока... Опять эти папарации здесь....Испортили свидание...
-----------комната Мариши,Мечта
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Королевский дворец(сад) Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(сад)   Королевский дворец(сад) EmptyЧт Мар 12, 2009 1:31 am

Я:пришла,села на скамейку
Оскар:пришел с розой,отдал Марише Всегда к вашим услугам,принцесса))
Я:Привет,прости,я не просила розу... положила её на скамейку
Оскар:Так о чем ты хотела поговорить?
Я:О нас...Точнее о тебе...
Оскар:Ну и?
Я:встала Оскар,понимаешь,я замужем и я люблю своего мужа...И он меня любит...Во-втторых мы брат и сестра,поэтому мы не можем быть вместе...
Оскар:Я все понимаю,но люблю тебя...Я не могу без тебя... тоже встал
Я:Я не идеал красоты...
Оскар:Ну если Олифио и родство-это преграды к нашим отношением,то я могу их устранить)
Я:Ты что??С ума сошел???нинадо никого устранять... расплакалась
Оскар:Не плачь,я же пошутил...
Я:Неудачно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Королевский дворец(сад) Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(сад)   Королевский дворец(сад) EmptyЧт Мар 12, 2009 1:40 am

Я:Ладно,я пойду...Подумай над тем,что я сказала...Я не люблю тебя!
Оскар:Я этого и ожидал... взял свое пальто Давай ходь до Алфеи провожу...
Я:Как тебе угодно.Понесешь мою сумочку? отдала сумку Оскару Главное чтобы никого из наших во дворе не было...Иначе начнутся расспросы,кто он...
Оскар:Ну и сумочка у тебя...Тяжеленькая...Что ты там носишь?
Я:Много чего...Пошли!
-----------двор,Алфея
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Королевский дворец(сад) Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(сад)   Королевский дворец(сад) EmptyПт Мар 27, 2009 4:18 pm

пришла,села в шезлонг,читаю журнал Принцесса Блум вчера устроила бал в честь своего дня рождения.На этом балу присутсвовали принцесса Мечты Мариша,принцесса Энерджи Кэседи и т.п... увидела нашу общую фотографию Вот это да... перелистнула страницу Принцесса Блум к концу мироприятия очень расстроилась из-за того,что принц Скай Эраклионский не приехал на бал... удивилась Так вот в чем дело! читаю дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Королевский дворец(сад) Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(сад)   Королевский дворец(сад) EmptyПт Мар 27, 2009 4:22 pm

...Принцесса Мариша тоже была не в духе:из-за того,что её муж,Олифио Лайм,уехал в командировку...В общем день рождение принцессы Блум прошел не слишком гладко... выкинула журнал в мусорку Дальше читать не буду... встала,иду по аллее
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Королевский дворец(сад) Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(сад)   Королевский дворец(сад) EmptyПт Мар 27, 2009 4:24 pm

подошла к кусту розы,нашла около скамейки лейку,полила куст Так-то лучше))
-----------обеденный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Королевский дворец(сад) Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(сад)   Королевский дворец(сад) EmptyПн Апр 13, 2009 12:13 am

пришла,иду по аллее Какие красивые цветы в виде наших имен...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Королевский дворец(сад) Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(сад)   Королевский дворец(сад) EmptyПн Апр 13, 2009 12:17 am

Оскар:выскочил из кустов Привет Мариш! обнял её и поцеловал в щечку Как ты?
Я:удивилась Привет))Да все норм)) тож поцеловала в щечку,села на скамейку Как твоя Лили?
Оскар:Хорошо..)) тож сел на скамейку
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Королевский дворец(сад) Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(сад)   Королевский дворец(сад) EmptyСр Апр 15, 2009 12:07 am

Я:Ну лан,братишка))я пойду...Пока! поцеловала его в щечку,взяла сумочку
Оскар:Пока... поцеловал в щечку Маришу
----------комната Мариши,Алфея
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Королевский дворец(сад) Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(сад)   Королевский дворец(сад) EmptyПн Апр 20, 2009 9:16 pm

пришла,села на скамейку Как же здесь хорошо...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Королевский дворец(сад) Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(сад)   Королевский дворец(сад) EmptyВт Апр 21, 2009 12:24 am

Блиин..живот болит...Есть охота...
-----кафе "Чудо"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Королевский дворец(сад)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx club :: Планеты :: Мечта-
Перейти: