Winx club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая про фей из клуба Winx (Регистрируйтесь и вам откроются все темы) Внимание! Нам очень нужны активные участники! Ведь мы начали играть в ролевую!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ///Озеро///

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




///Озеро/// - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ///Озеро///   ///Озеро/// - Страница 2 EmptyЧт Ноя 27, 2008 12:06 am

достала еду,разложила тарелки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Озеро/// - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ///Озеро///   ///Озеро/// - Страница 2 EmptyЧт Ноя 27, 2008 12:37 am

Ну чтож,приступим!)))Вино или шампанское?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Озеро/// - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ///Озеро///   ///Озеро/// - Страница 2 EmptyЧт Ноя 27, 2008 12:38 am

налила в бокалы шампанского Давай выпьем за твое здоровье!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Озеро/// - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ///Озеро///   ///Озеро/// - Страница 2 EmptyЧт Ноя 27, 2008 12:39 am

Давай!))
*взяла бокал,всё выпила*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Озеро/// - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ///Озеро///   ///Озеро/// - Страница 2 EmptyЧт Ноя 27, 2008 12:42 am

выпила А теперь закусим тортиком)кстати я хотела спросить,а я могу ну....как бы сказать.... командовать слугами? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Озеро/// - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ///Озеро///   ///Озеро/// - Страница 2 EmptyЧт Ноя 27, 2008 12:43 am

*взяла торт,налила вина*
Ну если понадобится,то да.Я тебя потом со всеми познакомлю!))А вот пропуск выписать нужно,на всякий случай!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Озеро/// - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ///Озеро///   ///Озеро/// - Страница 2 EmptyЧт Ноя 27, 2008 12:44 am

Чё т очень хочется ещё вина...
*выпив бокал наливаю ещё*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Озеро/// - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ///Озеро///   ///Озеро/// - Страница 2 EmptyЧт Ноя 27, 2008 12:45 am

ну конечно)))а то меня твой охранник не пустит))) по-моему я напилась...надо искупатся,чтобы протрезветь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Озеро/// - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ///Озеро///   ///Озеро/// - Страница 2 EmptyЧт Ноя 27, 2008 12:55 am

Давай искупаемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Озеро/// - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ///Озеро///   ///Озеро/// - Страница 2 EmptyЧт Ноя 27, 2008 1:02 am

не дождавшийсь ответа,разделась ///Озеро/// - Страница 2 86026ca7fe13 Начала плавать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Озеро/// - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ///Озеро///   ///Озеро/// - Страница 2 EmptyЧт Ноя 27, 2008 1:07 am

приплыла к берегу шалямбус октиниус! появилось полотенце,вытерлась,оделась.
Прости.но мне пора.Пока!
-------бутик (Мирас)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Озеро/// - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ///Озеро///   ///Озеро/// - Страница 2 EmptyЧт Ноя 27, 2008 1:11 am

*допила бутылку вина,пошла к Ривену*
---комната Ривена
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Озеро/// - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ///Озеро///   ///Озеро/// - Страница 2 EmptyСб Ноя 29, 2008 1:00 am

*лечу над озером*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Озеро/// - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ///Озеро///   ///Озеро/// - Страница 2 EmptyСб Ноя 29, 2008 1:03 am

Так,звездолёта нет,а чтоб потренироваться он нужен...
---ангар
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Озеро/// - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ///Озеро///   ///Озеро/// - Страница 2 EmptyВс Ноя 30, 2008 2:42 am

пришла алимус джайкте! появилось красивое покрывало надо прилечь... легла.Лежу,смотрю на облака
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Озеро/// - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ///Озеро///   ///Озеро/// - Страница 2 EmptyВс Ноя 30, 2008 2:45 am

надо навестить Андрос)))хи-хи))
---улицы Андроса
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Озеро/// - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ///Озеро///   ///Озеро/// - Страница 2 EmptyСр Дек 10, 2008 12:30 am

пришла,села на траву Жекальте мурисан! появился учебник по волшебству.Начала читать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Озеро/// - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ///Озеро///   ///Озеро/// - Страница 2 EmptyСр Дек 10, 2008 12:48 am

таак....надо попробовать вот это заклинание... Валиско!!брамо де бурда!! вдруг превратилась в птицу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Озеро/// - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ///Озеро///   ///Озеро/// - Страница 2 EmptyСр Дек 10, 2008 12:55 am

ААА!ПОМОГИТЕ,СПАСИТЕ!!!
-----Река
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Озеро/// - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ///Озеро///   ///Озеро/// - Страница 2 EmptyПн Дек 15, 2008 9:59 pm

*прилетела,стала нормальной,переодела купальник*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Озеро/// - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ///Озеро///   ///Озеро/// - Страница 2 EmptyПн Дек 15, 2008 10:00 pm

*наколдовала бутербродов и кофе,сижу ем*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Озеро/// - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ///Озеро///   ///Озеро/// - Страница 2 EmptyПн Дек 15, 2008 10:01 pm

пришла,достала из корзинки покрывало,разложила продукты:торт,холодный чай,бутерброды с колбасой,фрукты в вазочке.Уф,что-то жарко...и ветерка назло нет...Наколдую я-ка ветерок) *подул ветерок* интересно,а где Афелия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Озеро/// - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ///Озеро///   ///Озеро/// - Страница 2 EmptyПн Дек 15, 2008 10:02 pm

Привет,Афелия!как у тебя дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Озеро/// - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ///Озеро///   ///Озеро/// - Страница 2 EmptyПн Дек 15, 2008 10:06 pm

*увидела Маришу,оторвалась от кофе,улыбнулась*
Привет,у меня всё отлично,а у тебя?)))
*присела с Маришей*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Озеро/// - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ///Озеро///   ///Озеро/// - Страница 2 EmptyПн Дек 15, 2008 10:07 pm

у меня тоже хорошо)как с Леонардо?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
///Озеро///
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx club :: Планеты :: Мирас-
Перейти: