Winx club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая про фей из клуба Winx (Регистрируйтесь и вам откроются все темы) Внимание! Нам очень нужны активные участники! Ведь мы начали играть в ролевую!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Мариши и Олифио

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
Гость
Гость




Дом Мариши и Олифио - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мариши и Олифио   Дом Мариши и Олифио - Страница 13 EmptyПт Сен 04, 2009 8:15 pm

переоделась,взяла сумку,закрыла дом
----------кафе "Чудо"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дом Мариши и Олифио - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мариши и Олифио   Дом Мариши и Олифио - Страница 13 EmptyПт Ноя 06, 2009 1:00 am

Зашла в дом.Ппц...как тут все запущенно... Щелкнула пальцами и дом стал чистым.Так то лучше)
Открыла холодильник,достал оттуда тарелку с мармеладом и вышла на балкон.Я села в кресло и начала наслаждаться осенними теплыми лучами.Солнышко только только поднялось на небо и лениво плыло по нему.Белые,как барашки,облака немного резво бежали по небосводу.Внизу,на соседнем участке резвились дети.Какая красота...Я отдыхала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дом Мариши и Олифио - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мариши и Олифио   Дом Мариши и Олифио - Страница 13 EmptyСб Ноя 07, 2009 12:22 am

Я встала и прошла в дом.Пойду-ка я в Алфею... взяв сумку,я ушла
-------комната Мариши,Алфея
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дом Мариши и Олифио - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мариши и Олифио   Дом Мариши и Олифио - Страница 13 EmptyСб Ноя 21, 2009 9:31 pm

Я зашла в дом.Никого...Ну да,Олифио только завтра приедет... Прошла на второй этаж,переоделась.Надо в дворец заглянуть...
-----Кабинет Олифио,Мирас
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дом Мариши и Олифио - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мариши и Олифио   Дом Мариши и Олифио - Страница 13 EmptyПн Ноя 23, 2009 2:54 am

Я зашла в дом,бросила сумку на диван.Переодевшийсь,поужинала и легла в спальню смотреть телевизор.Через 10 минут уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дом Мариши и Олифио - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мариши и Олифио   Дом Мариши и Олифио - Страница 13 EmptyСр Ноя 25, 2009 12:31 am

Я проснулась оттого,что лучик упал на мое лицо.Я посмотрела на часы Что?!Сейчас только 6 утра...Спать уже не хотелось и я вышла на балкон.Полила цветы,затем легла обратно на кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олифио

Олифио


Количество сообщений : 142
Дата регистрации : 2009-04-25
Возраст : 29
Географическое положение : Москва

Дом Мариши и Олифио - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мариши и Олифио   Дом Мариши и Олифио - Страница 13 EmptyСб Ноя 28, 2009 10:58 pm

Я зашел,поставил чемодан на пол.Хм...как-то тихо... Я поднялся на второй этаж и увидел спящую Маришу.Зайка моя... Легкий поцелуй коснулся её губ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дом Мариши и Олифио - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мариши и Олифио   Дом Мариши и Олифио - Страница 13 EmptyЧт Дек 03, 2009 10:56 pm

Проснулась оттого,что кто-то меня поцеловал.Я открыла глаза и увидела Олифио
Привет)) поцеловала его Я так по тебе соскучилась)) улыбнулась уголком рта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олифио

Олифио


Количество сообщений : 142
Дата регистрации : 2009-04-25
Возраст : 29
Географическое положение : Москва

Дом Мариши и Олифио - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мариши и Олифио   Дом Мариши и Олифио - Страница 13 EmptyЧт Дек 03, 2009 11:32 pm

Я улыбнулся Привет любовь моя))Я тоже по тебе соскучился...Я приехал на 2 дня...чтобы...чтобы собрать свои вещи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дом Мариши и Олифио - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мариши и Олифио   Дом Мариши и Олифио - Страница 13 EmptyЧт Дек 03, 2009 11:33 pm

Немного привстала Зачем?ведь у тебя есть вещи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олифио

Олифио


Количество сообщений : 142
Дата регистрации : 2009-04-25
Возраст : 29
Географическое положение : Москва

Дом Мариши и Олифио - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мариши и Олифио   Дом Мариши и Олифио - Страница 13 EmptyЧт Дек 03, 2009 11:36 pm

Есть,но...я там остаюсь на 2 месяца...после 2-ух месяцев я смогу ездить сколько захочу туда сюда...
Сел на кровать и поцеловал Маришу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Мариши и Олифио
Вернуться к началу 
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx club :: Планеты :: Мирас-
Перейти: