Winx club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая про фей из клуба Winx (Регистрируйтесь и вам откроются все темы) Внимание! Нам очень нужны активные участники! Ведь мы начали играть в ролевую!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Королевский дворец(комната Мариши)

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(комната Мариши)   Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 EmptyПт Дек 19, 2008 10:52 pm

перестала читать,написала СМС
---------парк
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(комната Мариши)   Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 EmptyПт Дек 19, 2008 11:12 pm

пришла,сняла пальто,переоделась в домашнюю одежду,села на диван,включила телевизор
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(комната Мариши)   Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 EmptyСб Дек 20, 2008 4:56 pm

ввстала с кровати,причесалась.переоделась
----обеденный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(комната Мариши)   Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 EmptyСб Дек 20, 2008 5:53 pm

пришла,начала собирать веши Так,мне нужен купальник...а он у меня в Алфее...
----комната Мариши.Алфея
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(комната Мариши)   Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 EmptyСб Дек 20, 2008 6:00 pm

пришла,положила купальник в чемодан. Так,зарядку для телефона взяла,гарнитуру тоже..Фен! положила фен в чемодан. По-моему все... написала записку Меня сейчас нет на месте,я на Эсперо.Мариша. положила записку на стол,одела пальто,взяла чемодан.
-----аэровокзал
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(комната Мариши)   Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 EmptyВс Дек 21, 2008 1:18 pm

пришла,выкинула записку Мне надо на Андрос....
----квартира Мариши
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(комната Мариши)   Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 EmptyПн Дек 22, 2008 12:43 am

пришла,написала смс Олифио,села на диван,начала слушать музыку
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(комната Мариши)   Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 EmptyПн Дек 22, 2008 12:51 am

*в комнату постучался Олифио*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(комната Мариши)   Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 EmptyПн Дек 22, 2008 12:51 am

Да,да,войдите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(комната Мариши)   Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 EmptyПн Дек 22, 2008 12:53 am

О:Привет,солнышко!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(комната Мариши)   Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 EmptyПн Дек 22, 2008 12:54 am

Привет Олифио,как у тебя дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(комната Мариши)   Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 EmptyПн Дек 22, 2008 12:55 am

О:Всё просто отлично!Выслушай,пожалуйста меня,хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(комната Мариши)   Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 EmptyПн Дек 22, 2008 12:56 am

Ладно) что он задумал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(комната Мариши)   Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 EmptyПн Дек 22, 2008 12:58 am

О:Мариша,как только я тебя встретил,я влюбился.Я хотел спросить,ты выйдешь за меня?
*со словами достал коробочку с кольцом*
Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 C809a35fcc56
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(комната Мариши)   Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 EmptyПн Дек 22, 2008 1:00 am

Я.....согласна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(комната Мариши)   Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 EmptyПн Дек 22, 2008 1:01 am

О:*обнял и поцеловал*Я самый счастливый человек на земле!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(комната Мариши)   Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 EmptyПн Дек 22, 2008 1:02 am

У меня нет слов)))только можно я попрошу тебя об одном?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(комната Мариши)   Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 EmptyПн Дек 22, 2008 1:03 am

О:Конечно,солнце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(комната Мариши)   Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 EmptyПн Дек 22, 2008 1:05 am

Давай отметим свадьбу не так пышно,как у всех.Мне просто не хочется всех приглашать....только ты,я и Афелиа ну и мои родители.Ты согласен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(комната Мариши)   Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 EmptyПн Дек 22, 2008 1:09 am

О:Конечно,как пожелаешь!
ОСС:Ну как такой поворот событий?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(комната Мариши)   Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 EmptyПн Дек 22, 2008 1:11 am

хорошо)я думаю мы будем жить вместе...в отдельном доме...на Мирасе...
ОСС:ну ты даешь)))3 дня прошло со знакомства и уже...я теперь думаю когда свадьбу намечать?когда ты можешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(комната Мариши)   Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 EmptyПн Дек 22, 2008 1:13 am

ОСС:Ахаха)))Вижу ты не ожидала)))Могу?Давай хоть завтра!
О:Как я тебя люблю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(комната Мариши)   Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 EmptyПн Дек 22, 2008 1:14 am

И я тебя тоже...
ОСС:Давай во вторник где-то в 19:00 bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(комната Мариши)   Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 EmptyПн Дек 22, 2008 1:16 am

ОСС:Ну попробуем придти.Если чё начинать без меня!)
О:Ну что будем делать?Предлагай.Кафе,кино,ресторан...Куда пойдём?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский дворец(комната Мариши)   Королевский дворец(комната Мариши) - Страница 3 EmptyПн Дек 22, 2008 1:17 am

Не знаю...Давай в кафе на Мирасе?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Королевский дворец(комната Мариши)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx club :: Планеты :: Мирас-
Перейти: