Winx club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая про фей из клуба Winx (Регистрируйтесь и вам откроются все темы) Внимание! Нам очень нужны активные участники! Ведь мы начали играть в ролевую!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ///Волшебный лес///

Перейти вниз 
АвторСообщение
Стелла
Красота требует не только жертв, но и магии!
Стелла


Количество сообщений : 11070
Дата регистрации : 2008-08-15
Возраст : 33

///Волшебный лес/// Empty
СообщениеТема: ///Волшебный лес///   ///Волшебный лес/// EmptyПн Ноя 17, 2008 6:35 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://winxclubschool.sosbb.ru
Гость
Гость




///Волшебный лес/// Empty
СообщениеТема: Re: ///Волшебный лес///   ///Волшебный лес/// EmptyПн Ноя 17, 2008 7:54 pm

///Волшебный лес/// Ba041cede335
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Волшебный лес/// Empty
СообщениеТема: Re: ///Волшебный лес///   ///Волшебный лес/// EmptyСр Дек 10, 2008 1:00 am

села на ветку ох,как же я устала!ладно завтра придумаю как же мне обратно получить свой человеческий облик увидела дупло,залезла туда,уснула Sleep Sleep Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Волшебный лес/// Empty
СообщениеТема: Re: ///Волшебный лес///   ///Волшебный лес/// EmptyСр Дек 10, 2008 1:04 am

*пришла,села на траву,подобрала колени и заплакала*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Волшебный лес/// Empty
СообщениеТема: Re: ///Волшебный лес///   ///Волшебный лес/// EmptyСр Дек 10, 2008 1:05 am

услышала плачь,вылетела Афелия,помоги мне!!!я птичка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Волшебный лес/// Empty
СообщениеТема: Re: ///Волшебный лес///   ///Волшебный лес/// EmptyСр Дек 10, 2008 1:06 am

*услышала писк,стала применять силу разговора с животными*
А ты кто?Откуда ты меня знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Волшебный лес/// Empty
СообщениеТема: Re: ///Волшебный лес///   ///Волшебный лес/// EmptyСр Дек 10, 2008 1:07 am

Афелия!!это я, Мариша!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Волшебный лес/// Empty
СообщениеТема: Re: ///Волшебный лес///   ///Волшебный лес/// EmptyСр Дек 10, 2008 1:14 am

Ты?А кто тебя так?
*достала кулон*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Волшебный лес/// Empty
СообщениеТема: Re: ///Волшебный лес///   ///Волшебный лес/// EmptyСр Дек 10, 2008 1:15 am

потом обьясню,расколдуй меня)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Волшебный лес/// Empty
СообщениеТема: Re: ///Волшебный лес///   ///Волшебный лес/// EmptyСр Дек 10, 2008 1:18 am

*зарядила кулон энергией феи и Мариша стала собой*
А теперь расскажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Волшебный лес/// Empty
СообщениеТема: Re: ///Волшебный лес///   ///Волшебный лес/// EmptyСр Дек 10, 2008 1:25 am

короче.я читала книгу заклинаний и случайно вслух прочитала одно заклинание.Ну ладно.мне пора,пока!
ОСС:выгоняют(((
---комната Мариши
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Волшебный лес/// Empty
СообщениеТема: Re: ///Волшебный лес///   ///Волшебный лес/// EmptyСр Дек 10, 2008 1:29 am

Пока...
---автомастерская
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Волшебный лес/// Empty
СообщениеТема: Re: ///Волшебный лес///   ///Волшебный лес/// EmptyПт Дек 12, 2008 8:33 pm

пришла,села под деревом
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Волшебный лес/// Empty
СообщениеТема: Re: ///Волшебный лес///   ///Волшебный лес/// EmptyПт Дек 12, 2008 8:34 pm

*переместилась,убрала кулон*
Привет!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Волшебный лес/// Empty
СообщениеТема: Re: ///Волшебный лес///   ///Волшебный лес/// EmptyПт Дек 12, 2008 8:36 pm

Привет!как же я давно тебя не видела))как ты?как у тебя дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Волшебный лес/// Empty
СообщениеТема: Re: ///Волшебный лес///   ///Волшебный лес/// EmptyПт Дек 12, 2008 8:43 pm

Упс!прости пожалуйста,мне просто пора!Пока((((
--------Изолятор
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Волшебный лес/// Empty
СообщениеТема: Re: ///Волшебный лес///   ///Волшебный лес/// EmptyПт Дек 12, 2008 8:43 pm

У меня?Да прямым счетом всё никак.Даже хуже...Пока!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Волшебный лес/// Empty
СообщениеТема: Re: ///Волшебный лес///   ///Волшебный лес/// EmptyПт Дек 12, 2008 8:44 pm

---озеро Ракалучи
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Волшебный лес/// Empty
СообщениеТема: Re: ///Волшебный лес///   ///Волшебный лес/// EmptyСб Янв 24, 2009 11:27 pm

пришла,села под дерево,немного загрустила
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Волшебный лес/// Empty
СообщениеТема: Re: ///Волшебный лес///   ///Волшебный лес/// EmptyСб Янв 24, 2009 11:35 pm

Встала,сняла туфли,иду босиком между деревьев Меня здесь никто не найдет... выключила телефон
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Волшебный лес/// Empty
СообщениеТема: Re: ///Волшебный лес///   ///Волшебный лес/// EmptyСб Янв 24, 2009 11:45 pm

переоделась,на минутку включила телефон,написала СМС Олифио,петляю между деревьями
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




///Волшебный лес/// Empty
СообщениеТема: Re: ///Волшебный лес///   ///Волшебный лес/// EmptyСб Янв 24, 2009 11:47 pm

дошла до странного кривого дерева,почувсвовала острую боль в ноге Лучше вернутся в Алфею... включила телефон
------комната Мариши,Алфея
Вернуться к началу Перейти вниз
 
///Волшебный лес///
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx club :: Планеты :: Мирас-
Перейти: